Уважаемые покупатели! Вся продукция литовского производства фабрики «Кудрешов» находится на складе ООО "Литто" в Москве и отгружается сразу после согласования по телефону типов оплаты и доставки заказа нашими сотрудниками. После оформления заказа на нашем сайте мы свяжемся с вами в течение рабочего дня. Спасибо.

Поиск по размерам и/или цвету
Поиск по названию, артикулу или любому тексту
Статьи » Увеличение груди хирургическим способом

Купить бюстгальтер после маммопластики. Преимущества и недостатки маммопластики

БЮСТГАЛЬТЕРЫ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПОСЛЕ МАММОПЛАСТИКИ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПОСЛЕ МАСТЭКТОМИИ

МЯГКИЕ БЮСТГАЛЬТЕРЫ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ С ПЕРЕДНЕЙ ЗАСТЕЖКОЙ

УТЯГИВАЮЩИЕ И КОРРЕКТИРУЮЩИЕ БОДИ

УТЯГИВАЮЩИЕ ПАНТАЛОНЫ

ПОСЛЕРОДОВЫЕ ТРУСЫ

ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ ТРУСЫ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МАГАЗИНА

Одной из наиболее популярных косметических коррекций является маммопластика груди. Конечно, иметь красивую грудь мечтают многие, но насколько необходима данная операция? Прежде чем решиться на оперативное вмешательство, необходимо рассмотреть все преимущества и недостатки,возникающие после маммопластики.

Преимущества пластической операции на груди

1. Главное достоинство такого оперативного вмешательства – что после маммопластики можно вернуть женской груди эстетически привлекательный внешний вид. Чаще всего в данном случае идет речь о восстановлении повреждений молочных желез различного рода, например возрастных, посттравматических или послеродовых.

2. Грудь после маммопластики операции имеет естественный вид, кроме того, на ощупь практически не отличается от натуральной – все это достигается благодаря использованию современных силиконовых имплантов.

3. Помещение имплантов под ткань железы впоследствии позволяет проводить вскармливание ребенка, не опасаясь возникновения проблем со стороны прооперированной груди.

4. Улучшая свой внешний вид после маммопластики, женщина повышает свой уровень самооценки, появляется уверенность в себе, улучшается настроение.

Недостатки после маммопластики

1. Так как операция проводится под общей анестезией, то есть риск появления аллергической реакции на применяемые при наркозе препараты или возникновение симптомов интоксикации организма.

2. Маммопластика – это полостная операция, которая в послеоперационный период может сопровождаться различными осложнениями, например воспалениями послеоперационных рубцов.

3. В месте разреза образуются рубцы – их форму и внешний вид заранее предсказать невозможно, так как способность формировать рубцы на месте раны индивидуальна для каждого человека.

4. Очень редко, но встречается непереносимость организмом грудных имплантов – в данном случае существует прямое показание к их удалению.

Серьезным недостатком процедуры является и продолжительный восстановительный период. При выходе из наркоза и последующие несколько дней после операции нередко возникают боли в прооперированной груди. Женщина после оперативного вмешательства неделю находится в медицинском отделении для контроля состояния здоровья. Для сохранения формы груди она должна носить специальное поддерживающее белье. Очень долго сохраняются отеки, поэтому полученный результат можно оценить не ранее чем через три месяца после проведенной операции. Не разрешаются физические нагрузки, так как они могут повредить имплант. По этой же причине не рекомендуется посещение сауны.

Прежде чем принимать решение о проведении маммопластики груди, стоит проанализировать все ее положительные и отрицательные стороны. Если же принятое решение – окончательное и бесповоротное, то нужно подыскать надежное учреждение, предоставляющее подобные услуги – только в этом случае результат будет положительным.