Уважаемые покупатели! Вся продукция литовского производства фабрики «Кудрешов» находится на складе ООО "Литто" в Москве и отгружается сразу после согласования по телефону типов оплаты и доставки заказа нашими сотрудниками. После оформления заказа на нашем сайте мы свяжемся с вами в течение рабочего дня. Спасибо.

Поиск по размерам и/или цвету
Поиск по названию, артикулу или любому тексту
Статьи » Нехирургические (народные) способы увеличения груди

Правильный рацион питания для увеличения груди

БЮСТГАЛЬТЕРЫ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПОСЛЕ МАММОПЛАСТИКИ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПОСЛЕ МАСТЭКТОМИИ

МЯГКИЕ БЮСТГАЛЬТЕРЫ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ С ПЕРЕДНЕЙ ЗАСТЕЖКОЙ

УТЯГИВАЮЩИЕ И КОРРЕКТИРУЮЩИЕ БОДИ

УТЯГИВАЮЩИЕ ПАНТАЛОНЫ

ПОСЛЕРОДОВЫЕ ТРУСЫ

ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ ТРУСЫ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МАГАЗИНА

В последнее время в интернете все чаще можно встретить записи о чудесных способах моментального увеличения груди. Это мази, таблетки, различные средства народной медицины и многие другие. Но безопасны ли они для вашего организма и не подорвут ли здоровье?

Самым проверенным способом добиться желаемого эффекта по увеличению груди являются продукты, содержащие в своем составе фитоэстрогены.

Итак, для придания груди объема и упругости, а также стимуляции роста тканей необходимо сбалансировать свой рацион и употреблять в пищу продукты, содержащие эстроген. Рассмотрим перечень продуктов, в которых этот гормон содержится в большом количестве.

Соя

Одним из самых полезных продуктов для женской груди является соя. Вы очень просто можете убедиться в этом сами, обратив внимание на состав различных биодобавок, которые способствуют росту груди – во всех соя является основным компонентом. Этот продукт весьма богат белками. Как известно, белки являют собой связующие соединения при восстановлении изношенных клеток тканей, таким образом, позволяя груди дольше оставаться красивой и упругой. Употреблять сою можно в виде ростков, молока, сыра или сублимированных продуктов.

Авокадо

Авокадо – экзотический продукт, который является источником полезных мононенасыщенных жиров. Организм нуждается в них, особенно для хорошего обмена веществ, но в небольшом количестве. В избытке жиры вредны. Для роста груди авокадо необходимо употреблять три раза в неделю, чередуя с употреблением орехов (10-15 орехов любого вида: фундука, фисташек, миндаля или других). Старайтесь выбрать зрелый и неиспорченный авокадо, иначе вкус плода будет не очень приятным. При выборе обращайте внимание на наличие черных пятен или загниваний. Действительно спелый плод должен быть твердым, а при легком нажатии вдавливаться и не возвращать форму.

Ламинария

Ла